Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  Главная   Мой профиль Выход Вход 
              НАЯХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА                        
Меню сайта
Главная » 2017 » Май » 25 » Проведенные мероприятия
12:33
Проведенные мероприятия

Информация о проведенных мероприятиях, участие в конкурcах

Дата

Мероприятие

Место проведения

Результат

1

7.01.17

Международный фестиваль «Рождественские звезды»

г. Москва

«Эрчим» фольклорный ансамбль – Лауреат 2 степени

2

9.01.17

Республиканский конкурс «Поет агрошкола»

с.Соттинцы

«Балык кыьааьына» -3 место, Трио – 3 место

3

14.01.17

Улусное соревнование по волейболу

«Кетер мээчик»

с. Борогон

Команда юношей – 2 место, команда девушек – 2 место

4

20.01.17

Улусный коммунарский сбор

с. Сырдаах

участие

5

21.01.17

Общешкольный конкурс «Мое зимнее фото»

с. Найахы

1 место- Андросов Эдик 3 кл, 2 место- Спиридонов Радик 2 кл, 3 место- Фомина Саина 2 кл.

6

21.01.17

Конкурс музицирования «Алыптаах дор5оон»

с. Найахы

Гран-при

Фольклорный ансамбль «Арылхан»

7

28.01.17

«Итоги года»

с. Найахы

Аргунова Светлана Алексеевна обладатель номинации «Лучший работник

образования»

8

2.02.17

Школа молодого учителя

с.Батагай

участие

9

6.02.17

Лично-командный чемпионат Усть-Алданского улуса по вольной борьбе

с.Борогонцы

Участие: Бочкарев Коля 9 кл, Кондратьев Миша 9 кл, Сивцев Алик 11 кл.

10

6.02.17

1 улусное соревнование по национальным настольным играм «Хабылык/хаамыска»

с.Борогонцы

Команда НСОШ – чемпионы улуса.

1 место- Федорова Даяна 4 кл, Федоров Тимур 5 кл, Гоголева Анжелика 5 кл, Местников Ганя;

2 место- Тимофеева Ангелина 3 кл, Сыроватский Уйгулаан 10 кл, Петрова Айыллаана 7 кл, говоров Аркадий 6 кл, Потапова Дарина 9 кл;

3 место- Говорова Гуля 8 кл, Федоров Ким

11

15.02.17

Улусный чемпионат профессионального мастерства школьников «Junior Skills»

с.Борогонцы

Участие: Сыроватский Уйгулаан 10 кл, Ушницкий Коля 10 кл, Гаврильева Паша 10 кл.

12

15.02.17

Улусный чемпионат профессионального мастерства школьников «Junior Skills»

с.Борогонцы

«Поварское дело» - 1 место Сардаана 11 кл; «Кылынан еруу» 3 место Федорова Эдира 7 кл, Арсентьева Настя 8 кл

13

16.02.17

Республиканское соревнование по национальным настольным играм «Хабылык/хаамыска»

г.Якутск

Призовые места

14

16.02.17

Улусный конкурс «Ыллаа- туой уол о5о»

с.Кэптэни

Фольклорный ансамбль «Эрчим» Лауреат 2 степени; Вокальный ансамбль «Эрэл» дипломанты 3 степени; Вокальный ансамбль «Уолан» дипломанты 1 степени; Эверстов Эдгар Дипломант 2 степени и Приз зрительских симпатий; Арсентьев Тима Лауреат 3 степени

Просмотров: 49 | Добавил: naychischool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ЕГЭ: 8(4112)42-10-46

ОГЭ +7(4112)42-10-48

+7(495)9848919
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
+7(4112)421028

+7(495)1046838
Телефон доверия
ПО ГОРОДУ ЯКУТСКУ
35-50-50
ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
8-800-100-35-50
ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
8-800-2000-122
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz