Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  Главная   Мой профиль Выход Вход 
              НАЯХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА                        
Меню сайта
Главная » 2017 » Май » 25 » Проведенные мероприятия
12:45
Проведенные мероприятия

Информация о проведенных мероприятиях, участие в конкурcах

23

6.03.17

Улусный семинар школьных библиотекарей

с.Найахы

участие

24

9.03.17

Улусный конкурс ораторов

с.Борогонцы

2 место – Рожин Никита 5 кл.

25

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Дипломант 2 степени – ансамбль «Уолан»

26

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Дипломант 1 степени – Трио «Кустук»

27

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Лауреат 3 степени – ансамбль «Эрэл»

28

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Дипломант 1 степени – ансамбль «Сандаара»

29

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Лауреат 3 степени – Эверстов Эдгар 1 класс

30

11.03.17

Улусный конкурс «Кемус ыллык»

с.Борогонцы

Гран-при

Арсентьев Тима 3 кл

32

11.03.17-12.03.17

Улусный конкурс «Полярная звезда»

с.Найахы

 

 

33

17.03.17

Общешкольная научно-практическая конференция «Я - исследователь»

с.Найахы

1 место – Дьячковский Марат 3 кл.

34

18.03.17

Республиканское соревнование по национальным настольным играм «Хабылык/хаамыска»

с.Найахы

1 место – Гоголева Анжелика 6 кл, Тимофеева Ангелина 3 кл; 2 место – Федорова Даяна 4 кл, Местников Ганя 8 кл; 3 место- Петрова Айылаана 7 кл, Говоров Аркадий 6 кл.

35

22.03.17

Республиканская конференция «Школьный бизнес – инкубатор как механизм реализации идей открытой школы»

с.Майа

Участие

36

23.03.17

Улусный конкурс детских театров и студий мод «Магия моды»

с.Борогонцы

Студия моды «Ус хатын» Лауреат 3 ст

37

26.03.17

XII республиканский конкурс чтецов «Кетуеххэ урдуккэ хотойдуу»

г.Якутск

«Бастын аа5ааччы» Ушницкий Коля 10 кл.

38

5.04.17

Товарищеская встреча по вольной борьбе (Муома, Найахы, Дупсэ)

с.Дюпся

2 место - команда НСОШ

39

 

XIV улусная Прокопьевская олимпиада по истории

с. Тумул

3 место – Рожин Никита, 4 место – Константинов Эрсан

40

6.04.17

Улусное соревнование по гиревому спорту

с.Найахы

2 место – Сивцев Алик 11 кл.

41

8.04.17

Республиканский турнир по вольной борьбе в честь мастера спорта Росии А.И. Бурнашева

с.Борогонцы

3 место – Музофаров Халит 3 кл, Константинов Эрсан 5 кл, Говоров Аркадий 6 кл, Потапов слава 6 кл, Гаврильев Эрсан 8 кл, Харитонов Денис 3 кл.

42

8.04.17

Республиканская научно-практическая конференция «Окно в науку»

с.Борогонцы

Дипломант 3 степени – Рожина Таня, Федорова Даяна 4кл, Дипломант 4 степени Андросов Эдик 3 кл.

43

11.04.17

X улусная интегрированная олимпиада по химии, биологии и окружающего мира в честь заслуженного учителя РСФСР Винокуровой М.П.

с.Найахы

  1. место – Атласова Паша 9 кл; 2 место – Гаврильева Паша 0 кл, Марков Сахаян 7 кл, Лебедкина Юлианна 6 кл; 3 место - Арсентьева Настя 8 кл, Дьячковский Марат 3 кл.
Просмотров: 34 | Добавил: naychischool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ЕГЭ: 8(4112)42-10-46

ОГЭ +7(4112)42-10-48

+7(495)9848919
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
+7(4112)421028

+7(495)1046838
Телефон доверия
ПО ГОРОДУ ЯКУТСКУ
35-50-50
ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
8-800-100-35-50
ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
8-800-2000-122
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz